Страницы

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Салон "ПРО Вышивку"

У нас есть дружная салонно-салунная многоликая компания. Мы все вместе радуемся, восхищаемся, удивляемся, планируем, подбадриваем и т.д. "Тапки и пряники", не больше не меньше))))

Девочки, я так рада что знакома с вами! Я жду ваших работ и сообщений! Я радуюсь с вами и за нас.

Подумалось, может создадим коллективный блог "Салун: дубль"? Вдруг там... того... астероид или какой другое нововведение? А так все авторы, все на связи. И звезды будут падать только на удачу!

4 комментария:

  1. неплохая мысль, правда я так и не поняла как быть автором коллективного блога, к тому же в блог хочется нести уже готовую работу, а процесс куды?
    картинка прелесть - там я есть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Картинка и вправду очаровательная )))
    Я открыта для любых начинаний! С удовольствием к вам присоединюсь)))
    Оксана, мне кажется, что в общий блог и процессы можно, сейчас многие показывают такие фото... ведь те, кто вышивают немаленькие процессы, часто готовые работы показывать не смогут... А процессы всегда очень интересно посмотреть))) Но это мое личное мнение... Все правила - как хозяюшка решит!!!

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже за. мне всегда интересно следить за процессом работ. иногда именно показанный процесс толкает меня к новым хочушкам. да и в совместниках мне нравится участвовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть коллективного: каждый пишет что хочет, а не только комментирует! И процессы тоже можно показывать. И стихи, и о погоде!

    ОтветитьУдалить